(343) 269 30 60 +7 932 61 30 259

zakaz@eesportswat.ru

Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог услуг
Эллиптические тренажёры и эллипсоиды
Голосование, Опрос
Хотите купить у нас эллиптический тренажер ?
Вы смотрели

Южная Корея приветствовала готовность КНДР направить спортсменов на ОИ-2018

Главная Новости Южная Корея приветствовала готовность КНДР направить спортсменов на ОИ-2018

Администрация президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина поприветствовала готовность лидера КНДР Ким Чен Ына одобрить участие северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в феврале.

Положительно оценили намерение Ким Чен Ына и правящая в Южной Корее Демократическая партия и Народная партия.

"Правительство должно действовать сдержанно, чтобы мы могли вести переговоры с КНДР о том, что необходимо для улучшения связей, к примеру, о встречах на министерском уровне. Безусловно, для реализации межкорейских переговоров и стабильности на полуострове КНДР должна доказать свою искренность, свернув все провокационные действия", - цитирует агентство Ренхап слова представителя Демократической партии.

Представители Народной партии заявили, что "надеются, что это станет поворотным моментом для двух Корей". "Кажется, что послание Ким (Чен Ына - ред.) стало ответом на решение правительства (Южной Кореи - ред.) отложить военные учения с США во время Олимпиады", - добавили в партии.

Зимние Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском городе Пхенчхан с 9 по 25 февраля.

IP: 18.118.200.86
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК